Speisezimmerkredenz Anfang 20. Jahrhundert,
2-teiliger Weichholzkorpus palisanderfurniert, mattiert, Unterteil mit 2 Türen, 2 Laden und ausziehbarem Ablagebrett, Marmorplatte, Aufsatz mit 3-facettiert geschliffen verglasten Türen, verspiegelten Seiten- und Rückenwandbereich, 228 x 168 x 66 cm, Alters-und Gebrauchsspuren
Esperto: Günther Minichreiter
11.08.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 11.08.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 31.07. - 11.08.2010 |